09.01.2024 10:43

Новогодняя сказка

ZJMMPySTUJwvQNRVS_B10kZvxU2YbLtm8IRV2Zbln_Ns

В канун Нового года в каждый детский сад приходит добрая,красивая,волшебная сказка. 26.12 прошел утренник в нашем детском саду.Новогодние детские утренники—это время чудес,превращений и сюрпризов,которые любят все дети!Сказочно украшенный  зал,сверкающие огоньки,нарядная ёлка,увлекательные танцы и хороводы,стихи,загадки,игры подарили ребятам и их родителям праздничное новогоднее настроение.Восторженные эмоции переполняли всех присутствующих в зале–и детей,и гостей.Ребята были в восторге от неожиданных новогодних сюрпризов и встреч со сказочными героями.Самый добрый,самый волшебный дедушка Мороз вручил новогодний подарок каждому ребенку! Родители и дети получили массу положительных эмоций,праздничного задора и бодрого предновогоднего настроения. А для педагогов лучший подарок к Новому году–это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей. Новогоднее чудо произошло!